成都恒瑞招投标代理有限公司
Chengdu HengRui bidding agency Co., LTD
设为首页收藏本站
  快速搜索:
您的位置:首页 >> 新闻中心 >> 中标候选人公示

成都建筑工程集团总公司建筑工业化项目(项目名称)混凝土搅拌站(第二次)
2015-1-16     浏览次数[4596]     信息来源:     [打印本文]       [收藏本信息]

成都建筑工程集团总公司建筑工业化项目(项目名称)混凝土搅拌站(第二次)

设备采购招标中标候选人公示

项目及标段名称

成都建筑工程集团总公司建筑工业化项目(项目名称)混凝土搅拌站(第二次)设备采购招标

招标人

成都建筑工程集团总公司

招标人联系电话

15828212112

项目业主

成都建筑工程集团总公司

项目业主联系电话

15828212112

招标代理机构

成都恒瑞招投标代理有限公司

招标代理机构联系电话

028-65170875

开标时间

20150115 100000

开标地点

成都恒瑞招投标代理有限公司(成都市长益路13号蓝海office B701

投标最高限价

400 0000.00

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名

成都市蒲江颐林机械设备有限公司

3650000

/

94.9

/

/

/

第二名

成都万欣邦达机械制造有限公司

3480000

/

92.9

/

/

/

第一名中标候选人类似业绩(成都市蒲江颐林机械设备有限公司)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

成都远卓商品混凝土有限公司

远卓三河场混凝土搅拌站

2011-1-26

2011-3-15

HZS180L混凝土搅拌站设备1

105万元

/

成都市新益州建筑材料有限公司

郫县德源富士康

2011-4-12

2011-4-30

HZS180L混凝土搅拌站设备1

183万元

/

蒲江绿亿建筑材料公司

绿亿商混站

2010-12-5

2011-1-15

HZS120L混凝土搅拌站设备1

132万元

/

成都建工成新混凝土工程有限公司

成新砂浆站

2012-1-6

2012-1-22

JS120L砂浆搅拌站2

332万元

/

成都远卓商品混凝土有限公司

远卓黄龙溪混凝土搅拌站

2013-1-26

2013-6-5

HZS180L混凝土搅拌站设备1

140万元

/

第一名中标候选人项目负责人类似业绩(/

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

第二名中标候选人类似业绩(成都万欣邦达机械制造有限公司)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

成都勤业工程

2014-8-14

2014-9-10

砼搅拌站HZS120

145万元

/

贵州习水长青建材有限公司

习水县二郎乡混凝土搅拌站

2014-8-4

砼搅拌站HZS120

135万元

/

成都吉宏发机械设备有限公司

2014-9-10

2014-9-25

砼搅拌站HZS75

127.2万元

/

四川鸿源建筑劳务有限公司

2015-1-5

砼搅拌站HZS75

106.6万元

/

陈永涧

2014-10-30

砼搅拌站HZS60

197.5万元

/

詹可才

2014-5-29

砼搅拌站HZS60

124万元

/

第二名中标候选人项目负责人类似业绩(/

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

成都市新筑混凝土机械设备有限公司

不符合投标人须知前附表1.4.1条要求,业绩未附合同复印件

利勃海尔机械(徐州)有限公司

不符合投标人须知前附表1.4.1条要求,业绩未附合同复印件

监督部门名称及监督电话

单位类别

单位名称

联系电话

招标人主要负责人签字、盖单位公章:

招标代理机构主要负责人签字、盖单位公章:

行业主管部门备案:

                       

项目批复部门备案:

 

 

                         

注: 1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。

3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

版权所有:成都恒瑞招投标代理有限公司   技术支持:中国联盟网 备案序号:蜀ICP备13000896号